Мой город
×

К вечеру во Владивостоке разыграется непогода

27.05.2019 13:25
К вечеру во Владивостоке разыграется непогода

Сегодня днём, 27 мая, к Приморью подойдут фронтальные разделы, местами начнётся дождь. Жара спадёт, и фон дневных температур составит +20…+30 °С, на побережье +14…+19 °С.

Ближайшей ночью с Кореи на Приморье выйдет циклон, который будет смещаться над территорией края. Погода значительно ухудшится, пройдут интенсивные дожди. В отдельных районах прогремят грозы.

Завтра днём циклон уйдёт на север Приморья, на юге дожди начнут прекращаться и прояснит. Минимальные температуры воздуха останутся в тех же пределах, а днём из-за дождей станет на 2–6 градусов прохладней, чем было накануне.

Во Владивостоке сегодня облачно и ветрено, во второй половине дня в городе начнётся дождь. День уже не такой жаркий, как предыдущий, максимальная температура +17…+19 °С, в пригороде до +23 °С. Ночью непогода разыграется: дождь, временами сильный при сильном ветре. Минимальная температура +9…+12 °С.

Днём во вторник, 28 мая, дождь во Владивостоке прекратится, в облачном небе появятся прояснения, воздух прогреется до +18…+21 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки