Мой город
×

Какой будет погода во Владивостоке в День России

11.06.2019 12:43
Какой будет погода во Владивостоке в День России

В прошедшие сутки погода в Приморье улучшилась. Существенных осадков не наблюдалось. На большей части края воздух прогрелся до +20…+26 °C, на побережье, куда по-прежнему выносился прохладный охотоморский воздух, было +12…+18 °C. В ночные часы температура воздуха оставалась в пределах +8…+13 °C.

Во Владивостоке вчера большую часть дня было пасмурно, с утра немного моросило. Температура воздуха в первой половине дня практически не повышалась, а ближе к вечеру всё-таки прояснило, и столбики термометров устремились вверх. В итоге воздух прогрелся до +14…+16 °C, в пригороде до +18 °C. В ночные часы минимальная температура воздуха составила +9…+11 °C.

Сегодня, 11 июня, синоптическая ситуация изменится. Во второй половине дня в континентальных районах Приморья при интенсивном прогреве воздуха создадутся условия для развития кучево-дождевой облачности, местами пройдут кратковременные дожди, наиболее интенсивные в восточной половине края. Максимальная температура воздуха останется на уровне вчерашнего дня.

В краевой столице сегодня облачно, во второй половине дня с прояснениями. Максимальная температура воздуха +14…+17 °C, в пригороде ещё на пару градусов теплее.

В праздничный день 12 июня существенных изменений в погоде не произойдёт. Дожди кратковременного характера наиболее вероятны в северных районах края. Максимальная температура +22…+27 °C, в прибрежных районах +13…+18 °C.

Погода не испортит предстоящий праздник жителям и гостям Владивостока. В утренние часы пасмурно, местами слабая морось. Во второй половине дня в облачности появятся разрывы, и выглянет солнце. Температурный фон как в ночные часы, так и днём останется без существенных изменений.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки