Мой город
×

Комфортная погода ожидается в первые выходные февраля в Приморье

03.02.2023 12:00
Комфортная погода ожидается в первые выходные февраля в Приморье

Cегодня в Приморье сохранится спокойная погода. Тропосферная ложбина холода покинет Приморский край, день будет на 2 — 3 градуса теплее четверга.

В первые выходные февраля резких изменений в погоде в Приморье не ожидается.

В субботу, 4 февраля, по-прежнему будет господствовать гребень антициклона. В ночные часы воздух выхолодится до -22…-27 °C, на северо-востоке до -28…-35 °C, на побережье -12…-17 °C.

Днем в средней тропосфере будет смещаться высотная ложбина и вызовет местами небольшой снег. Тенденция на потепление сохранится, максимальная температура составит -1…-9 °C.

В воскресенье, 5 февраля, в Приморье без существенных осадков, потепление продолжится. Температурный фон как ночью, так и днем повысится еще на 1 — 4 градуса. На большей территории края небольшой мороз, на юге местами столбики термометров поднимутся выше 0 °C.

Во Владивостоке сегодня уже с утра солнечно, во второй половине дня столбики термометров поднимутся до значений четверга.

В выходные дни во Владивостоке ожидается комфортная погода.

В субботу, 4 февраля, малооблачно, ночью -12…-14 °C, днем -3…-5 °C.

В воскресенье, 5 февраля, появится облачность, станет теплее еще на 2 — 4 градуса, но днем увеличится относительная влажность воздуха.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки