Мой город
×

Курс на весну: в Приморье увеличивается суточный ход температуры

12.02.2019 12:11
Курс на весну: в Приморье увеличивается суточный ход температуры

Азиатский антициклон по-прежнему остаётся главным барическим образованием, определяющим погоду на юге Дальнего Востока. Осадков на территории Приморского края не наблюдается. Погода радует солнечными днями. Вчера днём воздух прогрелся до −2…−15 °С. К утру воздух выхолодился до −13…−28 °С, в горных районах столбики термометров опустились ниже −30 °С.

Сегодня днём в Приморье существенных изменений в погоде не предвидится. Сохранится солнечная без осадков погода. Ветер слабый. После полудня столбики термометров в южной половине края поднимутся до −5…−10 °С, на севере до −15 °С.

Ближайшей ночь над Приморским краем начнётся рост атмосферного давления. В ночные часы будет морозно. День прибавляется, суточный ход температуры воздуха увеличивается. Не смотря на морозные ночи, максимальная температура воздуха существенно не изменится и останется на уровне сегодняшнего дня.

Во Владивостоке минувшие сутки так же обошлись без осадков. Максимальная температура воздуха составила −5…−8 °С, минимальная −11…−13 °С. Сегодня, 12 февраля, уже с утра солнце заглядывает в окна. Днём воздух прогреется до −6…−9 °С.

В ближайшие сутки в городе сохранится спокойная погода. В ночные часы температура воздуха немного понизится, а максимальная останется на уровне сегодняшних значений.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки