Мой город
×

Летние грозы прогремят над Приморским краем

04.06.2018 11:45
Летние грозы прогремят над Приморским краем

В минувшие выходные дни в Приморском крае гребень антициклона обусловил на большей территории жаркую и сухую погоду. Лишь в субботу в северной половине местами прошли небольшие дожди с количеством до 3 мм. Гремели грозы. На побережье отмечался туман. Минимальная температура +5…+17 °C. Максимальная температура +25…+34 °C, на побережье +13…+24 °C. В воскресенье максимальная температура оказалась на 3–7 градусов выше, чем в субботу.

Во Владивостоке в выходные дни осадков не наблюдалось. Дул свежий ветер. Ночная температура была в пределах +12…+14 °C. Дневная температура воздуха в субботу составила +14 °C, в воскресенье на 7 градусов выше.

Сегодня, 4 июня, на фоне поля повышенного атмосферного давления в Приморье местами пройдёт небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха +24…+34 °C, на побережье +15…+23 °C.

Завтра погодные условия в крае существенно не изменятся, в отдельных районах пройдут кратковременные дожди с грозами. Температурный фон останется прежним.

Во Влаливостоке в ближайшие сутки без осадков. Сегодня воздух прогреется до +16…+19 °C, в пригороде до +23 °C. Завтра станет на 1–3 градуса прохладнее.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки