Мой город
×

Медленно, но уверенно набирает темп весна

06.03.2008 14:40
Медленно, но уверенно набирает темп весна

Если по ночам еще довольно морозно, то днем уже почти по-весеннему тепло : максимальная температура воздуха днем на большей части территории края поднимается до +3…+8°C. Уже заметно приближение весны и в лесу где не умолкает птичий гомон, да и снег заметно подтаял и остаются отдельные его островки. Да Весна идет.

В предстоящие выходные дни мы будем отмечать Международный Женский День. Мужская половина обычно с улыбкой уверяет, что именно в этот день погода капризная как женщины : то ли идут осадки, то ли сильный ветер гоняет облака по небу. Вообще-то за последние 10 лет в краевом центре в этот день осадков не было, а разброс температуры довольно большой -8°C...+6°C. В этом году синоптики уверяют, что погода подарит женщинам прекрасный, малооблачный и теплый весенний день, который лучше всего провести на природе. Да и в последующие выходные дни осадков не ожидается. Температура воздуха в ночные часы будет колебаться от +°C2 до -10°C, днем от +4...+10°C.

Синоптики Гидрометцентра поздравляют всех женщин с Международным Женским Днем, желают весеннего настроения, успехов во всех делах и благополучия в семье.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки