Мой город
×

Морозы покидают Приморье до следующей зимы

11.02.2019 12:28
Морозы покидают Приморье до следующей зимы

Прошедшие выходные дни в Приморском крае выдались замечательными. Под влиянием гребня континентального антициклона преобладала малооблачная, преимущественно со слабым ветром погода. Ночь на субботу оставалась морозной. Минимальная температура воздуха составила −16…−28 °C, на северо-востоке воздух выхолодился до −36 °C. Днём воздух прогрелся до −6…−17 °C. Среднесуточная температура оказалась на 3–5 градусов ниже климатической нормы. В воскресенье температурный фон как в ночное, так и в дневное время повысился на 2–5 градусов. Среднесуточная температура вновь вернулась к стандартным значениям.

Во Владивостоке выходные дни тоже удались: ярко светило солнце, ветер ослабел. В ночь на субботу температура воздуха составила −15…−17 °C. Днём столбики термометров не поднялись выше −7…−9 °C. В воскресенье было теплее на 3–4 градуса.

Сегодня, 11 февраля, в Приморье солнечно. Максимальная температура воздуха составит −8…−18 °C. В ближайшие сутки существенных осадков не ожидается. В ночные часы морозы сохранятся, а днём температурный фон существенно не изменится.

Во Владивостоке сегодня погода с переменной облачностью, вероятность осадков равна нулю. Воздух прогреется до −5…−8 °C. В ближайшие сутки жители и гости краевого центра продолжат наслаждаться солнечной погодой. Температурный фон останется на уровне прошедших дней.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки