Мой город
×

Сегодня ночью на большей территории Приморья дождь перейдёт в снег, на дорогах гололедица

03.12.2018 13:00
Сегодня ночью на большей территории Приморья дождь перейдёт в снег, на дорогах гололедица

Прошлой ночью к Приморью с запада подошли атмосферные фронты, в западной половине начались осадки (дождь, на северо-востоке края шел снег).

Сегодня и ближайшей ночью фронты продолжат смещаться над Приморьем, дождь распространится на большую территорию, его интенсивность увеличится. День сохранится теплым, +4...+10 °С. Ночью за фронтами будет вторгаться холод и минимальная температура понизится до -5...-12 °С, на побережье -4...+3 °С.

На большей территории края дождь перейдет в снег, который будет налипать на проводах и деревьях. На дорогах и тротуарах выпавшие осадки замёрзнут.

Водителям и пешеходам необходимо будет соблюдать осторожность и, по возможности, воздержаться от поездок на дальние расстояния.

Завтра днем прояснит, осадки прекратятся. Вторжение холода продолжится и максимальная температура будет не намного выше минимальной.

Во Владивостоке сегодня облачно, сыро, высокая влажность воздуха. Из-за свежего южного ветра, несмотря на высокий температурный фон (+6...+8 °С), довольно некомфортно. Во второй половине дня начнется дождь.

В первой половине ночи на вторник во Владивостоке сохранятся осадки (преимущественно в виде дождя). Усилится северо-западный ветер. К утру похолодает до -1...-3 °С.

Во вторник днем без осадков. Сохранится сильный северо-западный ветер. В первую половину дня температура воздуха будет понижаться, а после полудня поднимется до утренних значений.

 

Смотрите актуальные выпуски прогнозов погоды, а также видео о надвигающихся циклонах и тайфунах. Подпишитесь на наш канал, чтобы получать самые свежие видео первыми.

Пользуйтесь лучшим!

Подписаться на канал сайта Примпогода.ру в YouTube


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки