Мой город
×

На этой неделе погода в Приморье будет переменчивой

27.01.2017 16:38
На этой неделе погода в Приморье будет переменчивой

В ночь на понедельник, 30 января, циклон, ухудшавший погоду в Приморье в воскресенье, уйдёт к северным островам Японии. Ночью на юге края местами сохранится небольшой снег, на побережье будет усиливаться северо-западный ветер. Температурный фон −16...−21 °C, на севере до −33 °C, на побережье −10...−15 °C. Днём давление будет расти. Осадки прекратятся, но будет морозно, −11...−15 °C, на побережье −2...−10 °C.

В ночь на вторник, 31 января, погодные условия существенно не изменятся, температурный фон останется на уровне предыдущей ночи. Днём с западными потоками на край будет распространяться более тёплый воздух, максимальная температура повысится: 0...−12 °C.

В середине недели погодные условия вновь поменяются. Над Приморским краем ожидается смещение фронтальных разделов. Местами пройдёт небольшой снег. Потеплеет.

В начале недели во Владивостоке сохранится холодная, ветреная погода, без осадков. Температура ночью около −14...−16 °C, днём будет повышаться до −8...−10 °C. В середине недели потеплеет. Ночью −9...−11 °C, днём температура воздуха −4...−6 °C. Существенных осадков не ожидается.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки