Мой город
×

На следующей неделе в Приморье сохранится неустойчивая погода

06.10.2016 17:50
На следующей неделе в Приморье сохранится неустойчивая погода

В выходные дни погода в Приморье резко ухудшится. Со стороны Китая подойдет циклон, который будет перемещаться над территорией Приморья. Осадки, преимущественно в виде дождя, начнутся в крае в ночь на субботу и сохранятся в течение дня, а в ночь на воскресенье осадки перейдут в снег и останутся лишь на севере.

В воскресенье циклон переместится в Охотское море. В Приморье вторгнется очередная порция холода и воскресный день обещает быть солнечным, но по-осеннему прохладным.

Во Владивостоке суббота обещает быть ненастной. Ночью начнется дождь, к утру его интенсивность увеличится. Будет дуть сильный юго-восточный ветер. Температурный фон в течение суток в пределах +10...+14 °С.

В воскресенье без осадков, но прохладно: ночью +4...+6 °С, днем +9...+12 °С. Сильный северный ветер.

На следующей неделе в Приморье сохранится неустойчивая погода. Понедельник обещает быть солнечным и теплым, но уже во вторник подойдет очередной циклон и снова вероятны дожди. Ненастье не будет затяжным, во второй половине недели прояснит.

Во Владивостоке в понедельник будет без осадков, стихнет ветер, станет теплее. Но уже во вторник погода может снова ухудшиться, возможен дождь. Но во второй половине недели погода снова улучшится.

Смотрите наш видео-выпуск о погоде в Приморье!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки