Мой город
×

Всё о погоде в Приморье на выходные дни!

22.05.2008 16:50
Всё о погоде в Приморье на выходные дни!

Вчера в крае наметилась тенденция к повышению дневных температур воздуха и в ближайшие сутки в крае будет солнечно и очень тепло!

 В последнее время, как правило, в выходные дни погода  начинает портиться. Не будет исключением и предстоящие выходные дни. Через юг Дальнего Востока с районов Амурской области сместится циклон. Связанный с ним контрастный фронтальный раздел пройдет через Приморье в воскресенье, поэтому и основное ухудшение погоды ожидается в этот день.

Но уже в субботу произойдет увеличение облачности до значительной, на западе края начнется небольшой дождь, с дальнейшим распространением ночью на остальную территорию края,  на побережье облачно, прохладно  со свежим южным ветром, с  очагами тумана и мороси. Днем в воскресенье в западной половине края, в том числе и во Владивостоке дожди прекратятся, а на востоке края  они еще сохранятся.

А в начале следующей недели циклон покинет Приморье и в крае установится умеренно теплая без осадков погода, но на севере края будет прохладно.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки