Мой город
×

На выходных местами в Приморье +1…+3 °С

24.01.2025 12:00
На выходных местами в Приморье +1…+3 °С

Вчера днем под влиянием высотного циклона в Приморском крае местами прошел небольшой снег с количеством до 2 мм. Столбики термометров поднялись до -4…-10 °С, в южных и восточных районах -2…+1 °С. Минувшей ночью снег в основном прекратился, температура понизилась до -16…-21 °С, на севере Тернейского района до -27 °С, на юго-востоке и побережье -7…-13 °С.

Сегодня без существенных осадков, фон максимальных температур почти не поменяется, останется на уровне вчерашнего дня.

В выходные дни, 25 и 26 января, Приморский край окажется под воздействием антициклона, осадки маловероятны. В ночь на субботу похолодает до -16…-25 °С, на северо-востоке -26…-31 °С, на юго-востоке и побережье -9…-15 °С. Днем воздух прогреется до 0…-5 °С, в центральных районах -6…-11 °С. На юго-востоке и восточном побережье оттепель, +1…+3 °С.

Воскресной ночью минимальная температура станет ниже, чем накануне, на 1 — 4 градуса. Днем начнется трансформация холодной воздушной массы в сторону тепла, максимальная температура относительно субботней немного повысится.

Во Владивостоке в прошедшие сутки осадков не наблюдалось, максимальная температура составила -4…-6 °С, минимальная -11…-12 °С.

Сегодня во Владивостоке погода не изменится. В субботу и воскресенье осадков не предвидится. Температура воздуха в ночные и утренние часы -11…-14 °С. Днем в субботу порывистый северо-западный ветер, температура -5…-7 °С. Воскресный день на 1 — 2 градуса теплее, ветер стихнет.

Подписывайтесь на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки