Мой город
×

На выходных погода в Приморье будет без резких перемен

04.02.2022 12:00
На выходных погода в Приморье будет без резких перемен

В четверг, 3 февраля, днем тропосферная ложбина, перемещаясь над Приморьем, вызвала в центральных районах местами слабый снег.

Столбики термометров поднялись до -8...-13°С, на юго-западе и побережье -4...-7°С.

Ночью ложбина сместилась на восток, снег прекратился. Минимальная температура составила -15...-25°С, в горных районах местами воздух выхолодился до -29...-32°С, на побережье -11...-14°С.

На востоке и побережье усиливался ветер до 15 - 20 м/сек.

Во Владивостоке вчера при ярком солнце и свежем ветре воздух прогрелся до -6...-8°С, ночью температура понизилась до -12...-14°С.

Сегодня и в субботу, 5 февраля, Приморский край снова окажется под влиянием очередной высотной ложбины. На большей территории края обойдется без осадков, только в отдельных районах пройдет небольшой снег. Минимальная температура почти не изменится, останется на уровне -15...-25°С, в горных районах местами д -29...-32°С, на побережье -11...-14°С.

С ложбиной придет более холодный воздух, максимальные температуры понизятся на 1 — 3 градуса.

В прибрежных районах будет дуть сильный ветер.

В ночь на воскресенье, 6 февраля, снег в Приморье прекратится, днем  будет практически без осадков. Температурный фон останется на уровне субботы.

Во Владивостоке сегодня солнечно, но день будет прохладнее четверга: после обеда усилится северо-западный ветер, температура -7...-10°С.

В предстоящие выходные погодные дни погода во Владивостоке без резких перемен — осадки маловероятны, порывистый ветер.

Температура в ночные и утренние часы -13...-17°С, во второй половине дня -7...-11°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки