На выходных Приморье окажется во фронтальной зоне
22.04.2026 13:00
В последние выходные апреля, 25 и 26 апреля, Приморский край окажется во фронтальной зоне, поэтому погода будет преимущественно облачной, во многих районах с осадками.
В субботу, 25 апреля, дожди пройдут в основном в северной половине края, на остальной территории обойдётся без существенных осадков. Ночью температура составит 0…+6 °С, на востоке до -1…-6 °С. Днём воздух прогреется до +9…+16 °С, на побережье Дальнегорского и Тернейского округов прохладнее — +4…+8 °С.
В ночь на воскресенье, 26 апреля, дожди охватят практически всю территорию, их интенсивность увеличится. Минимальная температура станет выше — 0…+7 °С. Днём 26 апреля осадки начнут ослабевать и в западных и южных районах прекратятся. Максимальная температура +10…+18 °С.
Во Владивостоке суббота будет облачной, возможны туман и морось. Юго-восточный ветер сильный. Температура ночью и утром +3…+6 °С, днём +8…+11 °С.
В ночь на воскресенье ожидается небольшой дождь, ветер ослабеет. Днём — с прояснениями, преимущественно без осадков. Температура повысится до +11…+14 °С.
Подписывайтесь на канал Примпогода в МАКС