Мой город
×

На выходных в Приморье и Владивостоке будет хорошая погода

09.02.2024 12:00
На выходных в Приморье и Владивостоке будет хорошая погода

В четверг, 8 февраля,  в Приморском крае под влиянием высотной ложбины на севере прошел небольшой снег. День выдался теплым, максимальные температуры составили -1…-9 °С, на юге местами столбики термометров поднялись до отметки +2 °С. Минимальные были в пределах -17…-24 °С, в горных районах воздух выхолодился до -25…-29 °С, на побережье -9…-15 °С. На большей территории среднесуточные температуры воздуха выше климатических значений на 1 — 5 градусов.

Сегодня подойдет очередная высотная ложбина, с которой также в северных районах не исключен небольшой снег. Максимальные температуры повысятся еще на 2 — 3 градуса по сравнению со вчерашним днем.

В выходные дни синоптическая ситуация не изменится. Через Приморье продолжат смещаться коротковолновые и быстропроходящие высотные ложбины. На большей территории края обойдется без осадков и только на севере будет сыпать небольшой снег. Фон ночных и дневных температур станет немного выше, чем накануне.

Во Владивостоке вчерашний день выдался малооблачным, воздух прогрелся до -2…-3 °С, к утру температура понизилась до -9…-13 °С.

Сегодня во Владивостоке солнечно и слабый ветер. Уже с утра столбики термометров уверенно поднимаются вверх, день обещает быть еще теплее вчерашнего.

Выходные дни порадуют жителей и гостей Владивостока хорошей и теплой погодой. Минимальные температуры будут в пределах -8…-11 °С, днем в субботу -2…-5 °С, в воскресенье около нуля градусов.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки