Мой город
×

Небольшие дожди и грозы ожидаются в Приморье в ближайшие сутки

25.05.2020 13:00
Небольшие дожди и грозы ожидаются в Приморье в ближайшие сутки

Минувшей ночью дожди в Приморье, в основном, прекратились, остались только местами на северо-востоке края. Южные районы и побережье накрыл туман. Минимальная температура воздуха в пределах +5…+12 °С.

Сегодня китайский циклон будет кружить на северо-восточными провинциями, недалеко от западных границ Приморья. Облачные гряды вихря во второй половине дня накроют край, дожди возобновятся, не исключены грозы. При прояснениях воздух успеет прогреется до +15…+23 °С.

В ближайшие сутки приземный циклон вместе с высотным будут смещаться над территорией Приморского края. Неустойчивая, временами с дождем погода сохранится. Минимальные температуры останутся на уровне минувшей ночи, а максимальные температуры станут на 1 – 4 градуса ниже.

Во Владивостоке прошедшей ночью наблюдалась спокойная и без осадков погода, отмечался туман. Минимальная температура +9 …+10 °C.

Сегодня после обеда рассеется туман, прояснит. Воздух прогреется до +15…+18 °С.

В последующие сутки в городе возможен небольшой дождь, снова вернется туман. Ночная температура существенно не изменится, а дневная понизится на 1 — 2 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки