Мой город
×

Небольшие дожди пройдут местами в Приморье в среду

22.09.2020 11:40
Небольшие дожди пройдут местами в Приморье в среду

В понедельник, 21 сентября, у поверхности земли над Приморьем наблюдался повышенный фон атмосферного давления, при этом на погоду сохранялось влияние тропосферной ложбины, поэтому в течение дня местами прошли небольшие дожди. Температура воздуха составила +15...+22 °C.

Прошедшей ночью ложбина ушла на восток, рост атмосферного давления продолжился, осадков в крае уже почти не было, небольшие дожди в начале ночи сохранялись только местами по восточному побережью. В континентальных районах минимальные значения температуры понизились до +3…+8 °C, на южном побережье было теплее, +10…+15 °C.

Сегодня, 22 сентября, в Приморье сохранится антициклональный характер погоды. Существенных осадков не ожидается. Ветер слабый до умеренного. Дневные температуры останутся на уровне понедельника.

В среду, 23 сентября, характер погоды в Приморье немного изменится: с прохождением атмосферного фронта местами не исключены небольшие дожди. Фон ночных температур на западе края повысится, а на востоке, наоборот, понизится на 1 – 3 °C. Дневные температуры будут высокими, +17...+24°C.

Вчера во Владивостоке выдался погожий день: светило солнце, осадков не отмечалось, воздух прогрелся до +18…+21 °C. Минувшей ночью также обошлось без осадков. К утру температура воздуха понизилась до +11…+13 °C.

Сегодня днем в городе погода с переменной облачностью, преимущественно без осадков. Ветер северный умеренный. День опять теплый.

В среду, 23 сентября, во Владивостоке ночью станет больше облачности, а утром возможен небольшой дождь. Днем ожидается погода без осадков.

Ночные температуры немного повысятся, +12…+14 °C, дневные же, наоборот, станут несколько ниже, +16…+19 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки