Мой город
×

Сегодня в Приморье местами пройдут небольшие осадки

18.03.2013 13:11
Сегодня в Приморье местами пройдут небольшие осадки

Минувшей ночью потепление в Приморье, начавшееся в воскресенье, продолжилось. Фон ночных температур повысился по сравнению с предыдущей ночью на 3-11 ºС, на северо-востоке края потеплело на 12-15 ºС. Свежий южный ветер способствовал распространению тумана на север вдоль восточного побережья Приморья. В ночные часы небольшие осадки прошли в зоне атмосферных фронтов западных и на юге центральных районов.

Сегодня характер погоды в крае не изменится. Местами в крае пройдут небольшие осадки, на побережье сохранятся очаги тумана. Фон дневных температур воздуха будет ниже на 2-5 ºС, чем в воскресенье.

В ночь на вторник фронтальные разделы покинут Приморье. В крае еще местами пройдут небольшие осадки. Холодный воздух, который начнет поступать на юг Дальнего Востока, в очередной раз понизит температурный фон в Приморье на 5-8 ºС.

Во Владивостоке ночью есть вероятность выпадения небольшого снега. При сильном северо-западном ветре ночью похолодает до -5…-7 ºС. Днем осадки не ожидаются, потеплеет по сравнению с ночью на 3-4 ºС.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки