Мой город
×

Небольшой и умеренный снег принесет в Приморье циклон в четверг

02.03.2022 11:00
Небольшой и умеренный снег принесет в Приморье циклон в четверг

Сегодня в Приморье будет падать атмосферное давление, во второй половине дня с северо-запада подойдет циклон и атмосферные фронты. Фронтальная облачность накроет большую территорию Приморья, местами начнется небольшой снег. Воздух успеет прогреться до +1...+6°С, но с началом снега температура начнет понижаться.

В четверг, 3 марта, ночью циклон будет смещаться над территорией Приморья, вызывая небольшой и умеренный снег.

Завтра к утру циклонический вихрь переместится на север Японского моря и углубится, в его тыловой части увеличатся градиенты давления, во многих районах усилится ветер.

Минимальная температура -3…-12°С, на северо-востоке -13...-18°С. Днем циклон переместится на Курильские острова. Осадки в Приморье будут прекращаться, ветер – ослабевать.

Максимальная температура 0…+5°С, в центральных районах -1…-5°С.

Сегодня во Владивостоке к концу дня облачность увеличится до значительной, вечером и в начале ночи вероятен небольшой снег, в дальнейшем без осадков.

Сегодня днем и ближайшей ночью максимальная и минимальная температура почти не поменяются, останутся в тех же пределах, , ночью -4…-5, днем +3…+4°С.

В среду днем во Владивостоке задует сильный северо-западный ветер, день станет на 1 — 2  градуса прохладнее, чем сегодня.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки