Мой город
×

В Приморский край ненадолго вернулось лето

15.10.2009 12:20
В Приморский край ненадолго вернулось лето

В прошедший день в Приморье вернулось лето.

Вчера днем, 14 октября, наш край находился под влиянием поля повышенного давления. Существенных осадков в Приморье не наблюдалось. На большей части территории края облачность была незначительная, и воздух в послеобеденные часы хорошо прогревался. Максимальные температуры воздуха составили +16…+21°C. На станции Полтавка столбик термометра поднялся до +22°C.

Во Владивостоке воздух прогрелся до +16°C. На севере края облачности было больше, поэтому прогрева воздуха у земли не было. Здесь максимальные температуры воздуха не поднялись выше +7…+12°C.

В минувшую ночь Приморье находилось в поле повышенного давления. Воздух выхолодился до +2…-3°C. Южное побережье пока согревается теплым морем. Минимальные температуры воздуха здесь составили +2…+7°C.

Сегодня днем, 15 октября, в Приморском крае теплая без осадков погода. Воздух прогреется до +12…+19°C.

Во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Ветер северный, северо-западный умеренный. Температура воздуха +16…+18°C.

В ближайшие сутки характер погоды в нашем крае сохранится. Осадков не ожидается. Ночью в крае морозно, особенно в горных районах. На южном побережье температурный фон в ночные часы положителен +4…+9°C. Днем ожидается теплая погода +14…+19°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки