Мой город
×

В выходные дни погода будет иметь неустойчивый характер

31.10.2013 14:42
В выходные дни погода будет иметь неустойчивый характер

Впереди выходные дни, к которым добавится и праздничный день — День народного единства. Какая погода ожидается в этот период?

В ночь с пятницы на субботу начнется перестройка барического поля. Антициклон с континента сместится на акваторию Японского моря. На юге Дальнего Востока атмосферное давление начнет медленно падать. Первая половина выходных пройдет под влиянием атмосферного фронта. На территории Приморья местами пройдут небольшие осадки, преимущественно в виде дождя, которые прекратятся днем 4 ноября. Ночи будут теплее на 1–5 °С, днем температурный фон останется без существенных изменений.

Во Владивостоке небольшой дождь вероятен днем в воскресение 3 ноября. В ночные часы в субботу и воскресение ожидается повышение температур до +5…+8 °С, днем до +10…+12 °С.

В предстоящий понедельник, с прохождением фронтального раздела, в Приморье опять похолодает. В ночь на 4 ноября ночные температуры понизятся на 1–4 °С, прохладным будет и праздничный день по всему Приморью: от 0 до +10 °С.

Во Владивостоке, при сильном северном ветре, в ночь на понедельник температура воздуха составит +3…+5 °С, днем 4 ноября +6…+8 °С.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки