Мой город
×

Ночи в Приморье будут становиться всё холоднее

03.10.2018 13:02
Ночи в Приморье будут становиться всё холоднее

Вчерашний день в Приморском крае выдался солнечным. Максимальная температура воздуха составила +18…+23 °C. Минувшей ночью над севером края смещался атмосферный фронт, который вызвал местами небольшие дожди. Минимальная температура воздуха колебалась от +4 °С до +7 °С, в горных районах 0…+3 °С. На южном побережье до +13 °С.

Сегодня, 3 октября, и в ближайшие сутки погоду в Приморье будет определять гребень антициклона. Установится малооблачная и без осадков погода. При ясном небе усилится ночное выхолаживание, и ближайшая ночь на 1–3 градуса будет прохладнее предыдущей, а в горных районах воздух выхолодится до отрицательных значений. Фон дневных температур воздуха существенно не изменится и останется в тех же пределах.

Во Владивостоке вчера было ясно и тепло. Столбики термометров поднялись до +18…+21 °С. Прошедшая ночь оказалась теплее предыдущей на 3 градуса, +9…+13 °С.

Сегодня и завтра в городе погода без изменений: малооблачно, осадки маловероятны. Значения максимальных и минимальных температур существенно меняться не будут.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки