Мой город
×

Октябрь попрощался с нами теплом и небольшим дождем

01.11.2007 11:20
Октябрь попрощался с нами теплом и небольшим дождем

Октябрь с нами попрощался теплом и небольшим дождем. Вчера на большей части Приморья было по-прежнему тепло. Днем столбик термометра поднимался до +10…+13°C, а самым теплым местом оказалась Находка +15°C.

Во второй половине дня в крае (кроме западных районов) начался небольшой дождь. Во Владивостоке он начался позже, под конец рабочего дня.

Такая погода связана с тем, что вчера через Приморье проходил малоактивный холодный фронт, связанный с неглубоким циклоном, смещающимся по Амурской области. Поэтому серьезных дождей не предвиделось, днем выпало всего 0.0 - 3 мм, и только в Анучинском районе наблюдалось чуть больше - 5 мм.

Ночью небольшие осадки распространились на восточную половину края, на севере края из-за отрицательных температур шел слабый снег (0.0 - 2 мм).

Сегодня циклон покинул Приморье и вышел на Сахалин. Вторгшаяся с севера холодная воздушная масса вслед ему сегодня в крае обусловит прохладную, преимущественно без осадков, погоду. Но уже завтра с подходом очередного циклона с запада в Приморье вновь будет солнечно и тепло.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки