Мой город
×

Опубликован прогноз погоды на первые выходные июля в Приморье

30.06.2020 14:15
Опубликован прогноз погоды на первые выходные июля в Приморье

В первые выходные дни июля синоптическая ситуация над Приморьем будет отличаться.

В субботу под влиянием гребня антициклона на большей территории края солнечно и без осадков. Температурный фон будет довольно высоким. В ночные часы +9…+17 °С. Днем в континентальных районах будет по-летнему жарко, +23…+30 °С, в некоторых районах еще выше на 2 — 3 градуса. На побережье южный ветер уменьшит прогрев, но будет тоже тепло, +17…+22 °С.

В воскресенье к Приморью приблизятся атмосферные фронты, в западной половине края местами пройдут кратковременные дожди, не исключены грозы. Минимальные температуры останутся без изменений. Днем будет натекать облачность, максимальные температуры на 1 — 4 градуса станут ниже, чем в субботу. В центральной части края жара сохранится.

Во Владивостоке в субботу, 4 июля, ожидается спокойная с переменной облачностью и без осадков погода. Ночь будет нехолодной, +13…+16 °С, днем потеплеет до +19…+22 °С.

В воскресенье, 5 июля, погода изменится, прибавится облачности, появится туман, не исключена морось. Свежий южный ветер. Минимальная температура останется прежней, +13...+16 °С, а днем станет на 2 — 3 градуса прохладнее, чем накануне.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки