Мой город
×

В выходные в Приморье осень дала о себе знать

21.09.2009 12:44
В выходные в Приморье осень дала о себе знать

Осень вступает в свои законные права, и все чаще ощущается ее холодное дыхание, особенно в ночные часы.

В прошедшие выходные дни погода в Приморье определялась антициклональным полем. В крае преобладала малооблачная без осадков погода. В ночные часы при ясном небе и слабом ветре, происходило интенсивное выхолаживание воздуха.

В ночь на субботу, 19 сентября, минимальные температуры воздуха в Приморье составили +1…+6°C. На станциях Молодежная и Полтавка было холодней всего - столбик термометра опустился до нулевой отметки. Прибрежные районы были теплей всех +7…+12°C, сказывается влияние хорошо-прогретого за лето моря. Во Владивостоке воздух выхолодился до +7°C, первый раз в этом месяце. Днем, 19 сентября, в крае было прохладно. Воздух прогрелся лишь до +15…+20°C, в приморской столице до +17°C.

Ночь на воскресенье, 20 сентября, в Приморье тоже была холодная. Воздух выхолодился до +1…+6°C. На севере центральных районов местами наблюдались заморозки до -2°C, а на станции Молодежная до -4°C. Побережье было теплым +8…+13°C. Фон дневных температур воздуха был почти таким же, как в субботу +15…+21°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки