Мой город
×

В предстоящие выходные в Приморье ожидается дождь!

25.04.2008 11:00
В предстоящие выходные в Приморье ожидается дождь!

После продолжительного периода сухой и жаркой погоды в Приморском крае 23-24 апреля прошли дожди различной интенсивности и значительно (на 10 -15°C) понизился температурный фон.

Наибольшее количество осадков (14-18мм) выпало в Кировском и Дальнереченском районах, что составило декадную норму. Пятнистым было распределение в западных и южных районах от 1 до 13 мм. Меньше всего осадков выпало в Пожарском, Лазовском и Тернейском районах, к сожалению, там, где отмечалось наибольшее возгорание леса.

Циклон, который принес в Приморье долгожданный дождь, сместился на Амурскую область. Но к нам уже спешит очередной циклон!

В предстоящие выходные дни он и будет определять погоду в Приморье: ожидается облачная с осадками (в виде дождя, в ночные часы местами со снегом) погода. Днем в воскресенье осадки на большей части территории края прекратятся и только на крайнем северо-востоке и еще кое - где пройдет мокрый снег. Температурный фон в эти дни будет невысоким. Следите за прогнозом погоды на нашем сайте!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки