Мой город
×

Во Владивостоке ожидается дождь ночью и в первой половине дня

16.10.2012 15:11
Во Владивостоке ожидается дождь ночью и в первой половине дня

Сегодня днем на севере края еще сохранится небольшой дождь. В Приморье южными ветрами будет выноситься теплая воздушная масса. Воздух прогреется до +14…+19ºС, на северо-востоке, где еще будет гулять облачность и идти осадки, столбики термометров не поднимутся выше +7…+12ºС.

Во Владивостоке увеличение облачности, но осадки еще не ожидаются. Максимальная температура составит +13…+15ºС.

В ближайшие сутки с приближением западного циклона с активными фронтальными разделами, погода в Приморье начнет ухудшаться. Ночью, 17 октября, в западной половине края пройдет дождь разной интенсивности, утром осадки распространяться на восточную половину. Ночью произойдет натекание облачности на Приморский край, что будет способствовать повышению ночных температур на 2–5ºС, по сравнению с предыдущей ночью.

Днем в Приморье сохранятся дожди, местами (в основном в северной половине края) сильные. С прохождением холодного фронта в край начнет проникать холодный воздух, на южном побережье усилится северный ветер, порывами до 18-20 м/с. Фон дневных температур воздуха понизится на 3-5ºС, по сравнению с предыдущим днем.

Завтра во Владивостоке ночью и в первой половине дня ожидается небольшой дождь. Наиболее интенсивные осадки пройдут утром. В течение суток сохранится сильный ветер, ночью южного днем северо-западный направления. Температура воздуха ночью +11…+13ºС, днем +12…+14ºС.

Фото: спутниковый снимок


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки