Мой город
×

Переменчивая погода была в Приморье на выходных

21.11.2022 10:00
Переменчивая погода была в Приморье на выходных

В прошедшие выходные дни погода в Приморье была переменчивой.

В субботу под влиянием гребня антициклона в Приморье сохранялась спокойная погода, обошлось без существенных осадков. В ночные часы было нехолодно, -1…-8 °C, на побережье до +1 °C. А днем воздух прогрелся до +2…+8 °C.

В воскресенье Приморье находилось под влиянием фронтальных разделов циклона, смещающегося по Хабаровскому краю. Прошли небольшие и умеренные осадки в виде дождя, дождя со снегом и снега. В ночные часы температура воздуха колебалась от +6 °C на юге до -7 °C на севере. День, несмотря на облачную погоду, оказался теплым, +5…+11 °C, лишь на севере столбики термометров не поднялись выше +3 °C.

Прошлой ночью в отдельных районах сохранялись небольшие осадки. Температура воздуха составила +1…-5 °C, на северо-востоке местами -8…-11 °C, теплее всего было на побережье южных районов, +2…+4 °C.

Во Владивостоке в субботу осадков не наблюдалось. Ночью было -1…-3 °C, днем +4…+6 °C.

Воскресенье выдалось дождливым, с сильным ветром, порывы которого достигали 20-22 м/с. В ночные часы сохранялся положительный температурный фон. Днем, несмотря на облачную погоду, воздух в разных районах города прогрелся до +7…+9 °C.

Прошлая ночь выдалась теплой, +4…+5 °C, но уже в начале дня столбики термометров стремительно стали падать к отметкам в 0 °C и ниже.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки