Мой город
×

Первая неделя сентября во Владивостоке завершится переменчивой погодой

05.09.2014 12:54
Первая неделя сентября во Владивостоке завершится переменчивой погодой

Заканчивается очередная рабочая неделя. Какая погода ожидает нас в выходные дни? В субботу, 6 сентября, на юге Дальнего Востока сохранится неустойчивая погода. Ближайшей ночью небольшие дожди сохранятся вблизи циклона на северо-востоке края. Днем в субботу через Приморье пройдет очередной атмосферный фронт, который сместится с районов восточного Китая. Местами пройдут небольшие кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. В воскресенье осадки на территории края не ожидаются.

В выходные дни температурный фон днем будет достаточно ровным. В субботу максимальные температуры воздуха повсеместно составят +21…+26 °C, в воскресный день при малооблачной погоде будет еще на 2–3 градуса теплее. Ночные температуры воздуха понизятся. Если в ночь на субботу минимальные температуры воздуха составят от +6 °C на севере края до +17 °C на юге, то в ночь на воскресенье местами на севере центральных районов ожидается понижение ночных температур воздуха до +2…+5 °C.

В последующие два дня во Владивостоке тоже будет и дождь, и солнце. В субботу, 6 сентября, в городе будет преобладать облачная погода, поэтому воздух прогреется всего до +21…+23 °C. Во второй половине дня  возможен небольшой дождь. В воскресенье при малооблачной погоде и слабом северо-западном ветре максимальная температура воздуха составит +24…+26 °C. Фон ночных температур воздуха не изменится: +15…+18 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки