Мой город
×

Почти весна и небольшой снег: всё о погоде в Приморье в последние выходные зимы

25.02.2022 11:00
Почти весна и небольшой снег: всё о погоде в Приморье в последние выходные зимы

Предстоящие выходные дни будут последними этой зимой. Рассказываем вам о том, какая погода ожидает жителей и гостей Приморья.

В субботу, 26 февраля, ночью атмосферное давление станет падать, но обойдется без осадков. Ночные морозы немного ослабеют.

В субботу днем Приморье окажется в зоне влияния фронтальных разделов, которые вызовут в разных районах края небольшой снег. День будет теплый, +3…+9°С, при снеге столбики термометров опустятся до 0 градусов.

В ночь на воскресенье, 27 февраля, фронтальные разделы покинут Приморье, осадки начнут прекращаться. В след за фронтами произойдет вторжение холодной воздушной массы, но из-за облачности ночью резкого похолодания не произойдет. Минимальная температура -9...-16°С, на побережье -2...-8°С.

В воскресенье днем похолодание в Приморье будет более заметным, максимальная температура станет на 3 – 5 градусов ниже субботы. Большую часть дня будет погода без осадков и только ближе к вечеру с запада подойдет очередной атмосферный фронт и местами вновь начнется небольшой снег.

В последние выходные февраля во Владивостоке осадков не предвидится.

В субботу, 26 февраля, во Владивостоке будет почти весна: ночью и утром -2…-5°С, днем +3…+6°С.

В воскресенье во Владивостоке усилится ветер, температурный фон понизится на 2 – 3 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки