Мой город
×

Погода в воскресенье благоволит отдыху на природе

08.10.2010 13:09
Погода в воскресенье благоволит отдыху на природе

Вот уже несколько дней территория Приморского края остается под опекой гребня антициклона. В крае стоит теплая и сухая погода. Вчера днем на большей части территории края воздух прогрелся почти до летних значений +22…+24°C, а на отдельных метеостанциях (Анучино, Яковлевка, Свиягино, Кавалерово, Агзу) до +25 градусов. Ночи тоже относительно теплые: минимальная температура воздуха была +6…+14°C, и только местами в горных районах при ясном небе столбик ртути опускался до отрицательных значений.

Сегодня характер погоды существенно меняться не будет: сохранится солнечная, без осадков погода. Но уже в ночь на субботу ожидается увеличение облачности, днем 9 октября в южной половине Приморского края и во Владивостоке возможен небольшой дождь, который сохранится и в ночь на воскресенье. Температурный фон немного понизится. Но уже днем 10 октября фронтальные разделы покинут наш край, и в Приморье вернется солнечная и теплая погода, прекрасная для отдыха на природе и даче.

В начале следующей недели характер погоды будет неустойчивый. С прохождением фронтальных разделов местами в Приморье пройдет небольшой дождь.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки