Мой город
×

Погода в первые выходные лета в Приморье будет нестабильной

02.06.2023 13:00
Погода в первые выходные лета в Приморье будет нестабильной

В первые выходные лета погода в Приморье останется неспокойной.

В ночь на субботу, 3 июня, дожди сохранятся лишь местами. Днем в субботу и в ночь на воскресенье погодные условия Приморья будет определять высотная ложбина, дожди опять пройдут на большей территории края. В отдельных районах ливни с грозами, не исключен град.

Днем в воскресенье, 4 июня, ложбина сместится в Японское море, дожди постепенно пойдут на убыль. Минимальная температура +7...+13°С, на северо-востоке +2…+6°С. Максимальная +15…+23°С, на восточном побережье +9…+14°С.

Прошедшие дожди пожароопасную обстановку значительно улучшили, наблюдается 1 и 2 классы пожароопасности леса по метеоусловиям, 3 класс отмечается только в Партизанском районе и в континентальной части Лазовского.

Во Владивостоке в выходные дни погода будет разной.

В ночь на субботу, 3 июня, переменная облачность, в основном без осадков, температура +11…+13°С. Днем облачности прибавится, вечером вероятен небольшой дождь. Столбики термометров поднимутся до +19…+22°С.

В воскресенье ночью пройдет дождь, а днем дождь прекратится и прояснит. Ночная температура почти не изменится, а дневная немного ниже, чем в субботу.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки