Мой город
×

Сегодня погода в Приморье существенно не изменится

20.08.2013 12:53
Сегодня погода в Приморье существенно не изменится

Сегодня днем погоду в Приморье формирует тыловая часть циклона, атмосферное давление будет расти. Характер погоды существенно не изменится. В крае местами пройдут небольшие дожди, в континентальных районах во второй половине дня с развитием кучево-дождевой облачности есть вероятность развития грозовой деятельности. Несмотря на вторжение холодной воздушной массы с севера на территорию Приморья, фон дневных температур сохранится на уровне вчерашнего дня: +24…+29 ºC, местами на севере восточного побережья центральных районов +18…+23 ºC.

Во Владивостоке 20 августа осадки маловероятны. В послеполуденные часы будет жарко: воздух прогреется до +25…+27 ºC.

Предстоящей ночью погоду на юге Дальнего Востока будет определять малоградиентное поле повышенного атмосферного давления. Ночью местами сохранится небольшой дождь, днем осадки на территории края прекратятся. Продолжится понижение фона ночных температур воздуха. Местами в горных районах и на северо-востоке края столбик термометра опустится до +5…+10 ºC. Дневные температуры не изменятся.

Во Владивостоке в ближайшие сутки без осадков. Температура воздуха ночью +16…+18 ºC, днем +24…+26 ºC. Во второй половине дня ветер сменит направление с северного на южное.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки