Мой город
×

Погода в Приморье будет переменчивой всю неделю

15.06.2010 12:15
Погода в Приморье будет переменчивой всю неделю

Сегодня, 15 июня, погодные условия в Приморье определяет поле повышенного давления. В крае местами небольшой дождь, на побережье туман, морось. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +25...+32°C, в прибрежных районах +15...+21°C.

Во Владивостоке облачно, туман, морось, ослабевающие в середине дня. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +16...+18°C, в пригороде до +22°C.

Завтра и в четверг Приморье будет находиться под влиянием циклонического поля. В крае местами пройдут кратковременные дожди, возможно с грозами. Несмотря на осадки, температурный фон в континентальных районах края будет относительно высокий +26...+31°C. В прибрежные районы с моря будет вноситься туман, поэтому здесь в пределах +16...+21°C. В пятницу осадки начнут прекращаться, но днем еще возможны небольшие кратковременные дожди, температурный фон существенно не изменится.

Во Владивостоке, по прогнозам синоптиков, в ближайшие сутки и в ночь на четверг пройдет небольшой дождь. Температурный фон в среду составит +15...+17°C. В четверг температура воздуха повысится до +20...+22°C. В пятницу юго-западным ветром будет вноситься теплая воздушная масса с районов Китая, из-за чего воздух во Владивостоке прогреется до +22...+24°C.

В субботу и воскресенье характер погоды также будет неустойчивым, в крае местами пройдет небольшой дождь. Днем в воскресенье, с подходом атмосферного фронта с запада, посвежеет ветер до 13-14 м/с.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки