Мой город
×

Погода в Приморье начнет налаживаться в четверг

17.02.2021 12:50
Погода в Приморье начнет налаживаться в четверг

Сегодня погодные условия Приморья будет по-прежнему формировать тыловая часть глубокого циклона, который, заполняясь, вращается над югом Сахалина.

В крае по-прежнему облачно, местами останется небольшой и умеренный снег. На дорогах снежный накат и гололедица. Ветер умеренный до сильного, местами сильный. Температура воздуха станет на 1 – 3 градуса выше значений вторника.

В четверг, 18 февраля, циклонический вихрь уйдет на Курилы и его влияние на погоду Приморья ослабеет, атмосферное давление начнет расти. Интенсивность и площадь распространения осадков постепенно станет уменьшаться.

Ночью в отдельных районах небольшой и умеренный снег и сильный ветер еще сохранятся, а днем снег почти везде прекратится, стихнет ветер.

Минимальная температура относительно прошедшей ночи понизится на 2 – 5 градусов, а днем воздух прогреется до -4…-10 °С, на юге от -3 °С до 2 градусов тепла.

Сегодня и предстоящей ночью во Владивостоке преимущественно облачно, без существенных осадков. Ветер сохранится сильным.

Воздух днем прогреется до -7…-10 °С, ночью похолодает до -10…-13 °С.

В четверг, 18 февраля, во Владивостоке днем будет хорошая погода: осадки маловероятны, ослабеет ветер, потеплеет до -2…-5 °С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки