Мой город
×

Погода в Приморье порадует оттепелью на 23 февраля

22.02.2022 11:00
Погода в Приморье порадует оттепелью на 23 февраля

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важных праздников для каждого. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну в неспокойное время — знаменательная дата уже стала днем каждого мужчины!

Примите самые искренние поздравления, отважные мужчины, от вашей верной команды — сайта Примпогода! Мы бы хотели остаться для вас столь же надежным источником последних новостей о погоде в Приморье и достоверных прогнозов, как верный радист на поле боя. Итак, рассказываем вам о том, какая погода ожидается в Приморье в праздничнй день.

В среду, 23 февраля, синоптическая ситуация в Приморье изменится. Тропосферная ложбина уйдет на восток и прекратит свое влияние на Приморье. Осадки прекратятся. У поверхности земли начнется рост атмосферного давления и в ночные часы при безоблачном небе сохранится морозная погода, в континентальных районах минимальная температура станет на 1 – 3 градусов ниже, чем минувшей ночью.

Завтра днем в нижней тропосфере начнется трансформация воздушной массы в сторону тепла, что приведет к повышению максимальных температур. И, несмотря на холодную ночь, день поддержит праздничное настроение. После обеда столбики термометров поднимутся до -2...-9°С, на юге местами около 0 градусов.

В среду, 23 февраля, во Владивостоке днем солнечно, потеплеет до -2...-5°С. Прекрасный праздничный день для прогулок на свежем воздухе.

.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки