Погода в Приморье улучшится на выходных
11.08.2023 12:00
Сегодня на большей территории Приморья интенсивность дождей уменьшится. Сильные дожди сохранятся лишь местами в западной половине. Температурный фон останется на уровне вчерашних значений.
Ближайшей ночью атмосферный фронт сместится на север, забирая с собой сильные дожди. На остальной территории края осадки начнут прекращаться.
В след за уходящим фронтом над Приморьем начнет усиливаться гребень охотского антициклона, в субботу и воскресенье погода станет лучше. На большей территории края существенных осадков не ожидается, только местами могут отмечаться небольшие дожди. При малооблачной погоде максимальные температуры в континентальных районах повысятся, +24…+30 °C, на побережье будет немного прохладнее, +18…+23 °C.
Во Владивостоке сегодня временами дождь.
На выходных дожди прекратятся, лишь в ночные и утренние часы местами возможна слабая морось, туман. Минимальные температуры +19…+21 °C, максимальные +22…+25 °C.
Подписаться на канал Примпогода в Telegram