Мой город
×

Какая погода ждет нас в выходные?

20.08.2009 11:44
Какая погода ждет нас в выходные?

В последнее время циклоны "полюбили" Приморский край. В течение рабочей недели они посещали наш край, принося с собой обильные дожди. Но приближаются выходные дни и всем хочется знать, какая погода нас ожидает?

В ночь на субботу, 22 августа, дождливый циклон, смещаясь по северу Приморья, выйдет на северо-восток края и в дальнейшем в течение дня сместится в Татарский пролив. Приморье все еще будет находиться под влиянием этого циклонического вихря. В крае местами пройдут кратковременные дожди. Но во Владивостоке существенных осадков не ожидается. Ночью минимальные температуры воздуха составят +12…+17°С, что ниже, чем в предыдущие ночи на 2-3°С. В дневные часы будут прояснения и воздух прогреется до +20…+27°С.

В воскресенье, 23 августа, в Приморье сохранится неустойчивая погода. В крае местами пройдут кратковременные дожди. Днем есть вероятность дождя и во Владивостоке. Но в воскресенье в Приморье придет прохладная воздушная масса с севера — в крае немного похолодает. Днем максимальные температуры воздуха составят +20…+25°С, во Владивостоке +21…+23°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки