Мой город
×

Погода во Владивостоке: в выходные придут холода

07.11.2018 14:45
Погода во Владивостоке: в выходные придут холода

В ближайшие выходные дни погода в Приморском крае будет нестабильной. В ночь на субботу на большей территории края ещё сохранятся осадки преимущественно в виде снега и снега с дождём, наиболее интенсивные на северо-востоке. Ветер свежий, на побережье сильный. Минимальные температуры воздуха 0…+5 °C, на севере местами −3…−8 °C. При понижении температуры возможны гололёдные явления — отложения мокрого снега, гололедица на дорогах. Днём циклон сместится на Татарский пролив, осадки сохранятся лишь на севере края. Максимальные температуры +2…+10 °C.

В воскресенье с ростом атмосферного давления осадки маловероятны. В ночные часы температура продолжит понижаться, но днём при малооблачной погоде значения максимальных температур по сравнению с субботой существенно не изменятся.

Во Владивостоке в эти выходные дни погода не очень тёплая, но в пределах климатической нормы. Осадков не ожидается. В субботу сохранится сильный ветер. Ночью в субботу температура воздуха +1…+3 °C, днём +6…+8 °C. Воскресенье будет прохладней на 2–3 градуса.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки