Мой город
×

Похолодание и небольшой снег: прогноз погоды на четверг в Приморье на Примпогоде

15.12.2021 12:00
Похолодание и небольшой снег: прогноз погоды на четверг в Приморье на Примпогоде

Сегодня в Приморье будет расти атмосферное давление, но над краем станет смещаться высотная ложбина. В северных районах сохранится небольшой снег. За циклоном вторгнется холод, волна тепла сменится похолоданием. День станет на 3 – 6 градусов холоднее вчерашнего.

Ближайшей ночью погодные условия на юге Дальневосточного региона будет формировать гребень азиатского антициклона. Осадков не ожидается. Ночью температура понизится до -13…-22°С, в горных районах до -23...-30°С, на побережье и юго-востоке -5…-12°С.

В четверг, 16 декабря, утром на Японское море со стороны Корейского полуострова выйдет циклон, а днем будет углубляться недалеко от южного побережья Приморского края. На юге местами начнется небольшой снег. Продолжится похолодание, максимальная температура -3…-10°С, на севере -11…-16°С.

Сегодня во Владивостоке переменная облачность, без осадков, температура воздуха во второй половине дня повысится до 0 градусов.

В четверг, 16 декабря, во Владивостоке облачность увеличится до значительной, но большую часть суток существенных осадков не ожидается, только в конце дня может пройти небольшой снег. Похолодает, ночью -7…-9°С, днем -4…-6°С. Ближе к вечеру усилится северный ветер.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки