Мой город
×

Послезавтра в Приморье ожидается сильный дождь

30.09.2014 19:09
Послезавтра в Приморье ожидается сильный дождь

С 29 на 30 число фронтальный раздел, который смещался по территории Приморья в течение ночи, обусловил в крае холодную погоду, местами с крепким ветром и осадками в виде дождя со снегом.

В ближайшие сутки погоду в Приморье будет определять гребень сибирского антициклона. В крае сохранится холодная, без осадков погода. В ночные часы в континентальных районах произойдет дальнейшее выхолаживание воздуха: столбики термометра опустятся до −1…−6 °C, на южном побережье +2…+7 °C, днем +7…+17 °C.

Во второй половине недели характер погоды в регионе станет совершенно иным. Преимущественное влияние на формирование метеорологических условий в Приморье окажет южный циклон, который принесет в край потепление и сильные осадки.

По предварительным прогнозам осадки в Приморском крае ожидаются повсеместно. В южных районах пройдет дождь, в северных — возможен снег.

Во Владивостоке 2 октября ожидается дождь с максимальным количеством осадков 15–35 мм за 12 часов и менее.

На данный момент это лишь предварительный прогноз. Специалисты Примгидромета продолжают пристально наблюдать за развитием синоптической обстановки в крае. Более точные данные будут опубликованы на Примпогоде завтра. Следите за обновлениями на нашем сайте!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки