Потепление начнётся в Приморье на следующей неделе
17.11.2023 13:00

В начале следующей недели в Приморском крае серьезных ухудшений погоды не предвидится. Начнется потепление.
В понедельник, 20 ноября, гребень антициклона обеспечит Приморье хорошей погодой. Максимальная температура +2…+8°C, в центральных районах -1…-3°C.
Во вторник, 21 ноября, сохранится погода без осадков. В ночные часы при безоблачном небе, -2…-9°C, на северо-востоке до -14°C, на южном побережье 0…+3°C. Максимальные температуры повысятся на 2 — 5 градусов по сравнению с предыдущим днем.
В среду, 22 ноября, в поле пониженного атмосферного давления, ночные морозы немного ослабеют. Днем с приближением очередного циклона, накроет облачностью, местами пройдет небольшой снег. Максимальные температуры понизятся.
Во Владивостоке первые два дня без осадков, днем в понедельник потеплеет до +3...+6°C.
Вторник окажется самым теплым: ночью +1…+4°C, днем +5…+8°C.
В среду возможен небольшой снег, температурный фон в течение суток в пределах -1...+2°C.
Подписаться на канал Примпогода в Telegram