Мой город
×

Предстоящие выходные лучше провести на пляже. Будет жарко!

14.08.2008 15:00
Предстоящие выходные лучше провести на пляже. Будет жарко!

Минувшей ночью в восточной половине Приморья продолжал идти дождь. Больше всего досталось юго-восточным районам. Так, в Лазовском районе за ночь выпало 18-49 мм, что соответствует декадной норме, а в Чугуевском районе прошел ливневой дождь с грозой и выпало 74 мм, что составило почти две декадные нормы.

Больше всего повезло юго-западным районам края: здесь обошлось без сильных дождей. Так, в краевом центре и его пригороде за сутки 13 августа выпало всего 5 мм.

Сегодня атмосферный фронт переместился на акваторию Японского моря и своей северной периферией задевает лишь восточное побережье Приморья, но уже скоро и здесь дожди прекратятся. В ближайшие сутки в крае установится умеренно теплая преимущественно без осадков погода, на побережье со свежим северным ветром.

В предстоящие выходные дни погодой в крае будет править антициклон, сформировавшийся в арктическом воздухе. В условиях безоблачного неба воздух в ночные часы начнет быстро остывать и холоднее всего ожидается на северо-востоке края. Зато в дневное время установится комфортная погода для отдыха без изнурительной жары и большой влажности.

А приморцев, отдыхающих на море, предстоящие выходные порадуют своей пляжной погодой. Всем желаем приятного отдыха!


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки