Мой город
×

Прогноз погоды на четверг в Приморье: снег и снег с дождем, ветер на побережье

27.10.2021 12:00
Прогноз погоды на четверг в Приморье: снег и снег с дождем, ветер на побережье

Сегодня на западе и юге Приморья дожди прекратятся, прояснит. В центральных и восточных районах небольшие и умеренные дожди сохранятся, но в основном в первой половине дня.

Во второй половине дня фронт уйдет на север Японского моря, осадки прекратятся. Максимальные температуры воздуха на 2 — 4 градуса понизятся по сравнению со вчерашним днем, однако среднесуточные температуры по-прежнему окажутся на 4 — 6 градусов выше климатической нормы для этого периода года.

В четверг, 28 октября, ночью и днем на Приморье в тыловой части циклона, который станет быстро набирать силу, смещаясь к югу Охотского моря, в нижних слоях тропосферы распространится холодная воздушная масса. В центральных районах местами будут идти небольшие осадки в виде снега и снега с дождем. На побережье усилится северо-западный ветер до 15 - 18 м/с. Фон ночных и дневных температур понизится на 3 — 7 градусов.

Во Владивостоке сегодня утром быстро прояснило, осадков не предвидится. Ветер северо-западный умеренный до сильного. Температура воздуха +13...+15°С.

В четврг, 28 октября, во Владивостоке переменная облачность, без осадков. Утром и днем будет дуть сильный северо-западный ветер порывами до 15 - 20 м/с. Ночью температура понизится до +4...+6°С, днем столбики термометров не превысят отметок в +9...+12°С.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки