Мой город
×

Прогноз погоды на выходные дни уже готов на Примпогоде

25.12.2019 15:55
Прогноз погоды на выходные дни уже готов на Примпогоде

В выходные дни синоптическая ситуация над Приморьем будет меняться.

В субботу, 28 декабря, антициклон обеспечит ясную без осадков погоду. На побережье стихнет ветер. Ночью в антициклональном поле воздух выхолодится до -22...-27 °C, в горных районах -30...-36 °C, на побережье -13...-20 °C. Днем тоже морозно, -10...-15 °C, в горных районах до -18 °C. На побережье теплее, -3...-9 °C.

В воскресенье, 29 декабря, погода изменится. Утром к западной половине края приблизятся атмосферные фронты, в отдельных районах Приморья начнется, а днем сохранится небольшой снег. Антициклон отступит к северо-востоку. В нижней тропосфере северо-западные потоки сменятся на западные, юго-западные и температурный фон по сравнению с субботой ночью и днем повысится на 4 — 7 градусов. Крепкие морозы, до -28...-33 °С, сохранятся на северо-востоке края, а днем и здесь станет теплее, чем накануне.

Во Владивостоке в субботу обойдется без осадков и стихнет ветер. Морозно: ночью -16...-18 °С, днем -8...-10 °С. В воскресенье станет теплее на 4 — 6 градусов. Прибавится облачности и вечером не исключен небольшой снег.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки