Мой город
×

Прохладная погода с осадками сохранится в Приморье до конца недели

11.03.2019 13:53
Прохладная погода с осадками сохранится в Приморье до конца недели

Погода большей части наступившей рабочей недели в Приморском крае будет с осадками. В первый рабочий день в крае осадков будет не много. Температурный фон днём не высокий, 0…+10 °С. Во вторник ожидается ухудшения погодных условий. Осадков станет больше. В отдельных районах гололёдные явления. Ночью 0…−5 °С, в горных районах до −13 °С.

Днём во вторник, 12 марта, и в ночь на среду над краем будут смещаться фронтальные разделы циклона, вызывая осадки, наиболее интенсивные на юге Приморья. Усилится северо-западный ветер. Температурный фон немного понизится.

В дальнейшем циклон сместится на Японское море, на большей территории Приморья прояснит, лишь на юге края ещё задержится снег. Похолодание продолжится. Минимальные значения температур понизятся до −5…−13 °С, в горных районах до −16 °С. Максимальные значения составят в пределах −2…+8 °С.

Во Владивостоке в первый рабочий день облачно и без осадков. К вечеру усилится ветер. Днём +4…+6 °С. Во вторник во второй половине дня в городе начнутся осадки, которые усилятся в ночь на среду. Днём в среду ожидается прекращение осадков, погода улучшится. Похолодает. В ночные часы столбик термометра опустится до −2…−4 °С, днём не поднимется выше +3…+5 °С.

Прохладная погода сохранится до конца недели.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки