Мой город
×

Пятница во Владивостоке будет тёплой и солнечной

02.03.2017 12:58
Пятница во Владивостоке будет тёплой и солнечной

Несмотря на проходившие вчера по территории Приморья фронтальные разделы, температурный фон в крае был высоким. Днём воздух прогрелся до +2…+10 °C. А минувшей ночью облачность атмосферных фронтов прикрыла землю от значительного выхолаживания, и минимальные температуры были не ниже −5…−13 °C, на побережье 0…−3 °C. Местами шёл небольшой (до 1 мм) снег.

Днём во Владивостоке было тепло. В удалённых от моря районах при прояснениях воздух прогрелся до +5…+7 °C. На солнечных склонах почти растаяли остатки снега. Ночью вновь уплотнилась облачность, в некоторых районах города отмечался кратковременный снег.

Сегодня, 2 марта, фронтальные разделы переместились на север Японского моря. На севере центральных районов Приморья идёт небольшой снег, на остальной территории переменная облачность, без существенных осадков. Поступление холодного воздуха с севера обусловит понижение фона дневных температур на 2–7 градусов. В прибрежных районах усилится северо-западный ветер.

В краевом центре солнечно. Ветер северный сильный. Во второй половине дня воздух прогреется до −1…−4 °C.

В конце рабочей недели существенных осадков в крае не ожидается. Ночью похолодает до −12…−20 °C, в горных районах до −27 °C, на побережье −6…−11 °C. А днём яркое весеннее солнце в континентальной части края прогреет воздух на 7–15 градусов. Максимальная температура составит −6…+3 °C.

Во Владивостоке в пятницу, 3 марта, переменная облачность. Без осадков. Ветер северный умеренный. Температура ночью −7…−9 °C, днём 0…−2 °C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки