Мой город
×

Рабочая неделя в Приморье будет морозной

19.02.2024 12:00
Рабочая неделя в Приморье будет морозной

Наступившая рабочая неделя в Приморье ожидается морозной.

Понедельник, 19 февраля, начался с ненастной погоды. Под влиянием фронтальных разделов идут осадки разной интенсивности, которые будут сопровождаться гололедными явлениями, во второй половине дня усилением ветра. Температура воздуха -6…+5 °С.

В последующие трое суток командовать погодой в Приморье будет гребень мощного континентального антициклона, осадков не предвидится. Минимальные температуры составят -21…-29 °С, на северо-востоке до -35 °С, местами на побережье и юго-востоке -12…-18 °С, максимальные -5…-14 °С.

В праздничный день, 23 февраля, по-прежнему без осадков. В нижней тропосфере начнется трансформация холодной воздушной массы в сторону тепла. Ночные морозы немного ослабеют, максимальные температуры по сравнению с предыдущими днями также станут выше на 3 — 5 градусов.

Во Владивостоке понедельник пасмурный и дождливый. Первая половина дня теплая, в дальнейшем похолодает и усилится ветер.

В последующие рабочие дни ожидается морозная погода без осадков и сильный северо-западный ветер. Минимальные температуры будут в пределах -12…-15 °С, максимальные -7…-9 °С.

В день защитника Отечества во Владивостоке потеплеет, в ночные часы -10…-13 °С, днем -4…-7 °С.

Подписаться на канал Примпогода в Telegram


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки