Мой город
×

Солнечная погода пока радует жителей края

25.08.2009 11:47
Солнечная погода пока радует жителей края

Неумолимо быстро бежит время. С каждым днем утренняя свежесть напоминает о приближении осени. Минувшей ночью в Приморье значительно похолодало.

Температура воздуха по сравнению с предыдущими ночами понизилась на 5-7°C. В континентальных районах края она составила +7…+12°C, а самым холодным местом оказался Красноармейский район: на ст. Молодежной столбик термометра опустился до +3°C. Виновником такого похолодания стал свежий арктический воздух с районов Якутии. А антициклон, обосновавшийся над краем, способствовал дальнейшему выхолаживанию воздуха в утренние часы.

Теплее всего было на южном побережье: температура воздуха здесь колебалась от +12 до +17°C. Во Владивостоке впервые за душный август температура утром понизилась до +14°C.

Сегодня, 25 августа, погоду в Приморском крае будет по-прежнему определять антициклон, центр которого переместился в Японское море и северный ветер сменился на южный. Поэтому сохранится солнечная без осадков погода. Температура воздуха достигнет +23…+29°C, во Владивостоке +23…+25°C.


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки