Мой город
×

Сегодня днем в Приморье будет тепло

01.11.2013 15:28
Сегодня днем в Приморье будет тепло

В конце рабочей недели погодные условия на юге Дальнего Востока определяет антициклон. В Приморье установилась малооблачная, тихая, с большими перепадами температур воздуха от ночи ко дню погода. Последний день октября выдался теплым. В большинстве районов края дневные температуры были выше, чем в предыдущий день на 1–5 °С. В южных районах днем 31 октября воздух прогрелся до +13…+17 °С.

Малооблачная погода, сохранявшаяся на территории края в ночь на пятницу, способствовала интенсивному понижению температурного фона. На всей территории Приморья, за исключением южного побережья, ночные температуры воздуха были отрицательными. Резко похолодало на восточном побережье края — по сравнению с предыдущей ночью температуры воздуха понизились на 2–8 °С.

Во Владивостоке день 31 октября выдался теплым. Сильный северный ветер ослабел, и столбик термометра медленно пополз вверх. Во второй половине дня максимальный прогрев составил +12 °С.

Сегодня во второй половине дня на всей территории края сохранится малооблачная погода, без осадков. При юго-западном ветре воздух прогреется до +11…+16 °С. На северо-востоке будет прохладней: +4…+9 °С.

1 ноября во Владивостоке осадков не ожидается, в послеполуденные часы воздух прогреется до +11…+13 °С.

Фото: Ася Орлова


Поделитесь новостью

Вверх
Актуальные темы
Полезные ссылки